Живые лайки в Инстаграм: кому они нужны, и где их получить

59, 10 ноября 2020 – 20:04</td></table>Android 4.4+

Hiketop+ – приложение для быстрого привлечения новых подписчиков в Instagram. Повышайте популярность своего аккаунта абсолютно бесплатно и в короткие сроки.

ЛучшийTelegram-каналпро технологии(возможно)

Сервис Hiketop+ – это эффективный инструмент для накрутки новых подписчиков в Instagram. Станьте более популярным, тогда на вас обратят внимание новые люди. Hiketop+ вам в этом поможет. Вы также получите много лайков и комментов. Будьте готовы к тому, что полученные подписчики будут не особо заинтересованы в вашем профиле. Но это поможет положительно повлиять на вашу статистику и сделает ваш аккаунт заметным для других пользователей.

Особенности приложения Hiketop+:

  • Быстрое привлечение новых подписчиков.
  • Получение дополнительных лайков и комментариев.
  • Минималистичный интерфейс.
  • Повышение популярности аккаунта в короткие сроки.

ЛучшийTelegram-каналпро технологии(возможно)Последнее изменение: 10 ноября 2020 – 20:0407d019aa3086333503788128de533.pngЛичный стилист – Хочу быть лучшей!Попробовать себя в роли голливудского стилиста сможет каждый владелец устройства с андроид. Для3.43dbcb9dbc6d53a13156558a2a3192.pngХочу лайки и репосты ВК!Хочу лайки и репосты ВК! Почти каждый из нас зарегистрирован хоть в одной из социальных сетей.4.2Like Obmen – лайки и подписчикиLike Obmen – лайки и подписчики (лайк обмен) – программа, которая помогает вам зарабатывать много4.3Layout from InstagramСоздатели проекта Instagram приготовили для своей аудитории еще один сюрприз – простой и3.7Repost for InstagramRepost for Instagram (репост инстаграм) – это невероятно простое в использовании приложение,3.2SnapsterSnapster (снапстер) – это многофункциональный набор инструментов для редактирования создаваемых4.5Vk like Накрутка ЛайковVK Like Накрутка Лайков – если вам нужно создать накрутку лайков на сайте ВКонтакте для ваших фото,4.1InstagramНе так давно появилась новая социальная сеть Instagram, которая очень быстро набрала популярность4.1Комментарии (17)

Программы для накрутки подписчиков Инстаграм на Андроид – подборка приложений, помогающих завоевать популярность в социальной сети Instagram. Многие пользуются накруткой подписчиков, но причины у всех разные. Кто-то хочет популярности, а другим необходимы фолловеры для продвижения бизнеса. Представленные программы помогут добиться поставленных целей и заполучить много подписчиков в “Инсте”.

Подписчики+ – приложение, в котором нужно выполнять несложные задачи. Их суть заключается в просмотре рекламных видео. Выполняя задания, пользователь получает бонусы, которые можно обменять на подписчиков в Инстаграм. Если говорить о минусах, многие пользователи жалуются на работу приложения и низкое “качество” подписчиков.

PromoFlow также предлагает раскрутить страницу в социальной сети Instagram. Приложение отличается от большинства аналогов своей простотой. Все операции запускаются со стартовой страницы, а сам интерфейс понятен на интуитивном уровне. Имеются удобные инструменты аналитики, предоставляется подробная статистика продвижения аккаунта.

Приложение TakeFriend отличается от двух предыдущих тем, что здесь можно накручивать подписчиков не только в Instagram, но и во ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, MySpace, YouTube и даже Skype. Принцип работы построен на честном обмене, то есть все пользователи ставят друг другу лайки, делятся записями и становятся подписчиками по обоюдному согласию.

Пользоваться накруткой подписчиков или нет – решение сугубо индивидуальное, но если пользователь решил это сделать, то лучше использовать проверенные приложения.

ПодробнееПодписчики+1.0.0.14.42857 Приложение, предназначенное для автоматической накрутки количества подписчиков у профиля Instagram. Довольно мощный инструмент продвижения с приятным интерфейсом. Бесплатная191458,8 МбСкачатьPromoFlow4.8.93.5 Приложение, которое помогает продвигать странички в Instagram. Дает возможность накрутить количество лайков и подписчиков. Бесплатная146698,5 МбСкачатьFazon1.3.32.42857 Удобное приложения для продвижения учетных записей в Instagram. Помогает увеличить количество подписчиков и просмотров постов. Бесплатная61059 МбСкачатьTakeFriend1.1.04.25 Приложение одноименного сервиса, который помогает раскрутить страницу Вконтакте и других популярных социальных сетях. Не требует вложения личных средств. Бесплатная42953,8 МбСкачатьПодписчики Инстаграм1.0.13.833335 Приложение для Android, которое собирает подробную информацию о вашем акаунте в социальной сети Instagram. В частности, анализирует подписчиков. Бесплатная615315,9 МбСкачатьLikeInsta1.51 Приложение для накрутки лайков и подписчиков в Instagram. Простой в использовании инструмент, который подходит для продвижения личных и коммерческих аккаунтов. Бесплатная33812,7 МбСкачатьnew

  • Версия1.5.4
  • КатегорияДругие
  • Разработчик Marakas
  • Версия ОСAndroid 4.0+
  • Русский языкЕсть
  • Обновлено20-01-2019, 14:57

Хочу лайки и подписчиков для Инстаграм! – приложение для аккаунтов Instagram от сторонних разработчиков. Основные функции программы предоставляют пользователям раскручивать свой аккаунт обмениваясь общими симпатиями и проставляя друг другу лайки и репосты. Большинство пользователей использует социальную сеть Instagram, но не многие задумывались знают, как можно продвигать свой аккаунт, не затрачивая на это денег. Для этих людей существует приложение Хочу лайки и подписчиков для Инстаграм! Которое можно установить на андроид. Теперь для продвижения собственных аккаунтов не нужно затрачивать собственные денежные сбережения. Для создания видимости популярности свой страницы в социальной сети Instagram достаточно обмениваться взаимными лайками и репостами между такими же пользователями, которые пользуются подобным приложением. Стоит понимать, что надувание аккаунта подписчиками и создание мнимой активности не сделает ее постоянной. Но данные приемы вполне могут поднять лояльность аудитории и данный метод является наиболее популярным в раскрутке. Аудитория Хочу лайки и подписчиков для Инстаграм! всегда готова обменяться взаимными симпатиями, а за честностью сделок будет контролировать приложение.Подними активность в своем Instagram аккаунтеВ приложении Хочу лайки и подписчиков для Инстаграм! так же предусмотрена внутренняя система вознаграждений, которая предоставляет самым активным юзерам лучшие условия. Согласно правилам утилиты, то чем больше монет за проставление лайков в приложении зарабатывает пользователь, тем больше бонусных очков он получает обратно на свой аккаунт. Так же реализованная система авторизации через официальные сервисы Instagram делает взлом вашего аккаунта невозможным и вам не о чем переживать.

Скачать Хочу лайки и подписчиков для Инстаграм! на андроид бесплатно

Скачать Хочу лайки и подписчиков для Инстаграм! v1.5.43,36 MbЗагрузить с Google Play

Смотрите также

PixelBookПолиглот ВКInstagramВКонтактеТамТамНочной ВКДневник руОдноклассникиPopular WarsVMP – ВК МузыкаКомментарии

Из этой статьи вы узнаете:

  • Как накрутить подписчиков в Инстаграм: рассмотрим 10 лучших сервисов.
  • Для чего нужна расскрутка: изучим 4 распространенных сценария.
  • Покажем, как самостоятельно раскрутить профиль — в формате пошаговой инструкции.
  • Поговорим о бесплатной накрутке фолловеров.

В конце статьи ответим на частые вопросы читателей. Все рекомендации и советы актуальны в 2021 году.

Содержание (развернуть)

Для чего нужна накрутка: 4 сценария

Накрутка подписчиков в Instagram нужна в следующих случаях:

  • Заработок. Блогеры накручивают подписчиков, чтобы продавать рекламу и зарабатывать на этом деньги. Чем больше аудитория профиля, тем выше ценник за один рекламный пост.
  • Красивая цифра. Есть пользователи, которые не преследует никаких коммерческих целей. Они просто накручивают подписчиков для красивой цифры — например, 10 000 фолловеров на личном профиле мамы в декрете.
  • Повышение лояльности аудитории. Это актуально для бизнес-аккаунтов. Чем выше число подписчиков в профиле, тем больше доверия вызывает страница: например, если перед покупателем стоит выбор между двумя интернет-магазинами, то он выберет тот аккаунт, где больше фолловеров.

ТОП-10 сервисов для накрутки подписчиков в Инстаграм

Перейдем к основной части статьи. Рассмотрим 10 лучших сервисов для качественной накрутки подписчиков в Инстаграм. Это инструменты для платного продвижения. С сайтами из списка ниже можно работать без регистрации.

Все, что нужно сделать — пополнить баланс, указать ссылку на Instagram-профиль и начать раскрутку. В списке представлены только проверенные инструменты — работать с ними можно с компьютера и телефона.

Likemania

Likemania — сайт, где можно купить подписчиков в Instagram. Для работы с сервисом нужно выбрать услугу, указать количество фолловеров и логин в социальной сети.

likemania.png

Также в Likemania можно выбрать тип подписчиков:

  • Живые. Это реальные люди. Цена одного живого подписчика — 1 рубль.
  • Роботы. Это так называемые офферы. Стоимость одного бота — 35 копеек.

Сервис полностью безопасный. Профиль не заблокируют за подозрительные действия.

Создать заказ можно без регистрации на платформе; также не нужно выполнять задания, чтобы зарабатывать баллы для раскрутки.

Получить подписчиков через Likemania >>>

LikeInsta

LikeInsta — онлайн-сервис для быстрой раскрутки в социальных сетях. Можно накрутить подписчиков без заданий и регистрации. Для этого нужно воспользоваться быстрым заказом: указать ссылку на профиль и указать количество (от 10 до 10 000).

likeinsta.png

Цена одного фолловера — 58 копеек. Первые подписчики появятся в Instagram-профиле уже через несколько минут. Аккаунт не заблокируют.

Получить подписчиков через LikeInsta >>>

Bosslike

Bosslike — удобный сервис для безопасной накрутки подписчиков в социальных сетях. Работать с сайтом можно без регистрации и выполнения заданий — достаточно сделать быстрый заказ: указать нужное количество подписчиков, ссылку на аккаунт и оплатить заказ.

bosslike-1.png

При работе с Bosslike можно быть уверенным, что Instagram не заблокирует аккаунт за подозрительные действия. Чтобы пользоваться возможностями сайта, не нужно скачивать дополнительный софт.

Цена одного фолловера — 55 копеек. Таким образом, чтобы купить 1 000 подписчиков придется заплатить 550 рублей. 

Пользоваться Bosslike можно на любом устройстве: компьютер, смартфон (помимо веб-сайта можно установить приложение на iPhone), планшет. 

Получить подписчиков через Bosslike >>>

MrPopular

MrPopular — веб-сайт для покупки подписчиков в Instagram (и других популярных социальных сетях). На выбор доступны разные фолловеры: офферы низкого, среднего и высокого качества; живые подписчики (низкого, среднего, высокого качества).

mrpopular.png

Минимальная цена услуг составляет 24 копейки (за ботов низкого качества). Максимальная стоимость фолловера — 7.92 руб. (за живую аудиторию высокого качества).

Получить подписчиков через MrPopular >>>

PrSkill

PrSkill — профессиональный сервис для продвижения в социальных сетях. Здесь можно купить подписчиков для Instagram. Веб-сайт предлагает аудиторию со всего мира. Скорость раскрутки — до 10 000 фолловеров в сутки.

prskill.png

Минимальный заказ — 100 единиц. PrSkill предлагает своим клиентам 100% гарантию безопасности — профиль не заблокируют за использование этого инструмента для продвижения.

Получить подписчиков через PrSkill >>>

SMMYT

SMMYT — сервис для живого продвижения в социальных сетях. Стоимость одного подписчика в instagram — от 39 копеек. Часто на сайте проводятся акции: например, можно приобрести 2 000 живых фолловеров с большой скидкой (до 70%).

smmyt.png

Также за пополнение баланса новым пользователям начисляются бонусы. Для раскрутки профиля используются только белые методы — профиль не заблокируют.

Читайте также:  Пост знакомство в Instagram: как написать + идеи и примеры (2021)

Есть система рангов и накопительные скидки до 20%. При возникновении вопросов по продвижению вы можете связаться со службой поддержки — она работает в режиме 24/7.

Fastpromo

Fastpromo — сайт, где пользователи могут купить подписчиков для своего профиля в Instagram. Скорость раскрутки — до 25 000 фолловеров в сутки. Можно дешево приобрести ботов, которых не удалят через сутки.

fastpromo.png

Также алгоритмы Fastpromo не превышают лимитов Instagram. За покупку пакетов начисляются бонусы, которые можно потратить на продвижение страницы.

Минимальный заказ — 100 шт. Цена за самый дешевый пакет услуг — 35 рублей.

SMMLaba

SMMLaba — профессиональный инструмент для продвижения в социальных сетях. С помощью сервиса можно быстро и недорого увеличить аудиторию Instagram-профиля.

smmlaba.png

На сайте доступны пакеты услуг. Минимальный заказ — быстрые фолловеры за 12 рублей (100 штук). Русские подписчики высокого качества стоят 49 рублей за 100 штук.

MoreLikes

MoreLikes — это магазин подписчиков и лайков для популярных социальных сетей. Перед оформлением заказа, вы можете выбрать тип фолловеров: боты или живые. 

Цена за 100 офферов/ботов — 146 рублей. Стоимость живой аудитории (100 штук) высокого качества — 240 рублей.

Одна из главных особенностей сервиса — высокая безопасность. Аккаунт не забанят через 2-3 дня после раскрутки.

Vto.pe

Vto.pe — простой и удобный сервис для честной раскрутки в 7 социальных сетях (в число которых входит Instagram). Доступно 4 уровня скорости накрутки: стандартная, двойная, тройная, максимальная.

Чем выше скорость, тем дороже раскрутка. Можно указать дополнительные параметры для привлекаемой аудитории: пол, возраст. 

Есть софт для компьютера, который автоматически выполняет задания и зарабатывает баллы. Полученные поинты можно потратить на продвижение Instagram-профиля.

Накручиваем подписчиков самостоятельно: инструкция

Теперь перейдем к инструкции. Мы покажем, как накрутить подписчиков самостоятельно — без регистрации и выполнения заданий. Также не нужно указывать пароль от профиля.

Весь процесс займет не больше 5 минут.

Для пример возьмем сервис Likemania — он недорогой, надежный и безопасный. Зайдите на сайт онлайн-инструмента.

В списке услуг выберите «Подписчики».

Выбираем услугу для социальный сети Instagram

Дальше выберите тип аудитории:

  • Живые люди. Стоимость одного живого подписчика — 1 руб.
  • Роботы. Стоимость одного бота — 0.35 руб.

Укажите логин в Instagram. После этого — оплатите заказ. Для этого нужно пополнить баланс любым удобным способом: банковской картой, через Сбербанк Онлайн, Яндекс.Деньги, Qiwi, Webmoney.

Оплачиваем заказ

Накрутка подписчиков начнется сразу после оплаты заказа.

Как избежать блокировки: 4 совета

Простые рекомендации, которые помогут избежать бана при накрутке фолловеров:

  • Привлекайте аудиторию постепенно. Рекомендуем накручивать не более 4-5 тысяч человек в сутки, чтобы не вызывать подозрения у администрации социальной сети.
  • Используйте только проверенные сервисы. В статье мы привели список надежных и безопасных сайтов — пользуйтесь одним из них.
  • Делайте перерывы. Если ваша цель — 100 000 фолловеров, то растяните ее на 20-30 дней. Останавливайте раскрутку на 1-2 дня. 
  • Используйте другие методы продвижения. Например, раскручивайте аккаунт через гивы или таргетированную рекламу; публикуйте качественный контент, чтобы попасть в рекомендации Инстаграм (для органического роста страницы). 

Бонус: бесплатные инструменты для накрутки

В этом разделе поделимся сервисами, где можно бесплатно накручивать подписчиков для Instagram-аккаунта.

  1. FastFreeLikes. Для работы на сервисе нужно пройти регистрацию. После этого выполняйте задания на сайте и зарабатывайте баллы. Полученные поинты тратьте на продвижение личного профиля. 
  2. LikeInsta. Принцип работы прост: регистрируйтесь на сайте и выполняйте задания в личном кабинете (подписки и лайки на чужие аккаунты). За каждое задание получайте баллы, а потом тратьте их на продвижение своих проектов.
  3. AddMeFast. Популярный зарубежный сервис для бесплатного продвижения в социальных сетях. Раскрутка выполняется путем живого обмена: вы ставите лайки и подписываетесь на других пользователей за что получаете баллы. Заработанные поинты можно потратить на раскрутку своего профиля.

Одной строкой: ответы на вопросы

В завершение статьи о накрутке подписчиков в Инстаграм, мы ответим на самые распространенные вопросы по теме.

Есть ли специальные мобильные приложения для раскрутки?

Есть, но мы рекомендуем пользоваться сервисами, которые описаны в статье. Например, Bosslike работает на всех устройствах — можно оформить заказ через мобильный браузер.

Меня точно не забанят?

Если не будете превышать лимиты и следовать рекомендациям, которые мы расписали выше, то не переживайте за свой профиль.

Используемые источники:

  • https://trashbox.ru/link/hiketop-android
  • https://top-androidd.ru/2934-hochu-lajki-i-podpischikov-dlja-instagram.html
  • http://softrare.ru/compilation/programmy-dlya-nakrutki-podpischikov-instagram
  • https://top-androider.ru/137-hochu-lajki-i-podpischikov-dlja-instagram.html
  • https://smm-tips.ru/instagram/kak-nakrutit-podpischikov-v-instagram.html

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий