Все провайдеры SIP / IAX телефонии в одном месте

logo-with-text.png

КИЕВ
ЛОНДОН
ТОКИО
МОСКВА

icon_close.pngПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ДЛЯ ДОСТУПА К УСЛУГАМ СВЯЗИ Уважаемые пользователи, впервые зарегистрировавшиеся на нашем сайте, для пользования нашим сервисом вам

необходимо загрузить в личный кабинет Comtube сканированное изображение вашего паспорта (основная страница и страница содержащая сведения о регистрации) сразу после регистрации учетной записи

. Если вы производите первый платёж не загрузив изображения паспорта,

доступ к вашей учётной записи ограничивается

. Если это произошло, то для снятия блокировки вам необходимо обратиться в нашу техническую поддержку,написав на эл.адрес [email protected], либо позвонив по тел.: 8-800-5555-333.ПОЛУЧЕНИЕ ЭЛ.ЧЕКОВ КЛИЕНТАМИ-ФИЗЛИЦАМИ

Уважаемые пользователи-физические лица,для получения эл.копий чеков оплаты просьба указать в своем личном кабинете адрес эл.почты (ЛК > вкладка “Мой профиль” > раздел “Личные данные” > вкладка “Мои контакты”)

ВРЕМЕННАЯ БЛОКИРОВКА ОТПРАВКИ СМС НА МЕЖДУНАРОДНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯУведомляем Вас о том,что

с 01.11.2020 на нашем сервисе вводится временное ограничение на отправку смс-сообщений в другие страны

. Отправка смс-сообщений по России будет производиться в штатном режиме. 8 (800) 5555-333Абонентская службаРегистрацияHome » Телефония » Обзор сервиса ip-телефонии comtube.com

Средства общения между людьми, особенно если они находятся в разных частях света, не теряют свою актуальность и сейчас. Сервис comtube, используя технологию ip-телефонии, объединил все возможные способы коммуникации в одном месте, что дает пользователю возможность получать широкий спектр услуг, необходимых для общения и решения бизнес-задач.

Функционал сервиса Comtube

Зарегистрировавшись на сайте comtube, у пользователя появляется возможность следующие пакеты услуг:

IP-телефония

Данная услуга позволяет совершать звонки на номер телефона в любой стране. Для звонков достаточно иметь подключение к сети интернет и средства на балансе в Личном кабинете сайта. Общение может происходить с помощью микрофона и наушников, установленных на компьютере, либо с помощью мобильного телефона с инсталлированным на него специальным приложением, либо с помощью IP-телефона. Тарифы на звонки с использованием VoIP-телефонии значительно ниже тарифов на совершение звонков стандартным способом. Поэтому данная услуга особенно выгодна для тех, кто часто делает международные звонки.

Виртуальный номер

Если вам нужен телефонный номер в какой-либо стране, данная услуга в этом поможет. Теперь ваши клиенты или родственники смогут звонить вам совершенно бесплатно. К вашим услугам более 1000 городов в России, Америке и других странах.

SMS-сервис

Прекрасная возможность отправить СМС, используя этот сервис. Для пользования услугой достаточно зарегистрироваться на сайте, пополнить свой баланс в Личном кабинете и вы готовы использовать SMS-сервис одним из доступных способов. СМС можно отправлять с компьютера, мобильного телефона или через интерфейс comtube.com. Данная услуга особенно удобна и выгодна для тех, кто делает СМС рассылки своим клиентам. Интуитивно понятный интерфейс сайта Comtube позволяет не только создавать рассылки, но и отправлять персонифицированные сообщения для каждого получателя.

Голосовая почта

Это возможность создания голосовых сообщений, которые будет слышать ваш клиент при звонке на ваш номер телефона – иначе говоря, это автоответчик. Теперь вы без труда сможете информировать клиентов о новостях и проводимых промо-акциях.

Бесплатный звонок с сайта

Этот сервис полезен для тех, кто хочет всегда быть на связи со своими клиентами. Достаточно разместить HTML-код понравившегося шаблона на свой сайт и любой посетитель, введя свой номер телефона в специальное поле, сможет бесплатно связаться с вашей службой поддержки.

Конференц-связь

С этой услугой виртуальный офис становится реальностью. Теперь проводить совещания, планерки или бизнес встречи можно не выходя из дома. В конференции может одновременно участвовать до 30 человек. При этом нет необходимости в установке специального оборудования – общение происходит с помощью компьютера или мобильного телефона.

Обратный звонок

Еще одна функция, позволяющая совершать международные телефонные звонки дешево. Суть услуги заключается в том, что Comtube сначала звонит вам, а затем вашему собеседнику. После его ответа происходит соединение, и вы получаете возможность общаться по выделенному телефонному каналу связи, качество которого не зависит от интернет-соединения. Данную услугу можно заказать в личном кабинете, используя приложение мобильного телефона или отправив СМС на специальный номер.

E-mail

После регистрации вы получите два электронных адреса с возможностью уведомления о пришедших письмах через СМС. Среди бонусов данной услуги – отсутствие СПАМа во входящих письмах, фильтрация от вредоносных программ, отсутствие навязчивой рекламы, полная конфиденциальность и возможность шифрования данных по протоколу HTTPS.

Бумажная почта

Теперь для отправки бумажных писем в любую точку мира достаточно в Личном кабинете в разделе «Письма в конвертах» ввести текст письма, указать адрес получателя и отправителя, и comtube отправит бумажное письмо по указанному адресу.

Как видите, comtube предлагает солидный набор услуг, которые позволяют не только совершать дешевые телефонные звонки по всему миру с использованием VoIP-телефонии, но и организовать работу своего виртуального офиса и качественное общение с клиентами.

Техническое и аппаратное обеспечение на стороне клиента

Для того чтобы воспользоваться услугами comtube, следует зарегистрироваться и пополнить счет. Заказ необходимых услуг и ознакомление с тарифами происходит через Личный кабинет пользователя на сайте компании.

Пользоваться услугами сайта можно с помощью персонального компьютера, мобильного телефона или IP-телефона. Для совершения звонков с помощью ПК на него предварительно необходимо подключить дополнительное оборудование – наушники и микрофон.

Также для осуществления звонков, отправки SMS, проведения конференц-связи и использования других сервисов необходимо инсталлировать программное обеспечение. Comtube было разработано ПО, которое можно использовать на персональном компьютере с операционной системой Windows, Linux или Mac и на смартфоне под управлением Android или iOS.

Плюсы сервиса

  • выгодные тарифы на все услуги сервиса;
  • большой набор услуг, позволяющий получить все в одном месте;
  • высокое качество связи;
  • программное обеспечение, разработанное для различных операционных сред;
  • удобные способы пополнения счета, включая электронные платежные системы;
  • интуитивно-понятный интерфейс;
  • программа для инвесторов, позволяющая вкладывать средства и получать прибыль;
  • партнерская программа, дающая возможность получать прибыль за счет привлечения новых пользователей;
  • API, который дает возможность интегрировать услуги сервиса Comtubeу себя на сайте.

Минусы сервиса

Минусов так и не накопали, хотя честное слово, старались. В отзывах встречаются некие мелкие моменты вроде “зоо рублей не дошли” или “по вине оператора (а не комтьюба) не отправлялись смс, но все это на фоне общих положительных отзывов тех же пользователей.

Если минусы обнаружатся – обязательно добавим.

Ценовая политика

Comtube дает возможность пользователям выбрать один из двух тарифов – «Старт» и «Премиум».  Эти тарифные планы отличаются количеством предоставляемых для связи каналов и некоторыми другими техническими характеристиками. У пользователя есть возможность выбрать звонки с разумным соотношением цены и качества и с гарантированным высоким уровнем связи.

Возможность пользования программным обеспечением для совершения звонков и отправки SMS с персональных компьютеров и мобильных устройств предоставляется бесплатно.

Со всеми актуальными тарифами на предоставляемые услуги можно ознакомиться в разделе Тарифы на сайте comtube. По всем возникшим вопросам всегда можно связаться со службой поддержки, которая оказывает помощь оперативно и профессионально.

Итого

Comtube предоставляет ряд услуг, актуальных как для частных, так и для юридических лиц. Сайт позволяет значительно экономить на услугах связи и дает возможность организовать свое общение с родственниками, друзьями и клиентами на высоком качественном уровне.

Отзывы на редкость положительные, сервис работает с 2008 года. Рекомендуем.

Переходите в сервис здесь.

softolet — интернет-сервисы для бизнеса.Ссылка на материал обязательна!

Оцените текст:[Всего: 2   Средний:  5/5]

Comtube

7-800-555-53-33 SIP протокол Рассказать друзьям и коллегам Все провайдеры SIP / IAX телефонии в одном месте (71)Хотите недорого купить номер онлайн у провайдера SIP телефонии с хорошим качеством связи для настройки VOIP телефона?Сделай свой выбор SIP / IAX провайдера для организации VOIP телефонии на основе отзывов и поддерживаемых платформ.РейтингСлучайноTeliax1 +1-303-731-2000 SIP/IAX протокол РейтингОтзывыInfinity Telecom2 +420 290-000-000 SIP протокол РейтингОтзывыNew-tel3 7-495-640-44-00 SIP протокол РейтингОтзывыSIPOUT.NET4 +74953084112 SIP протокол РейтингОтзывыTIS Telecom5 [email protected] SIP протокол РейтингОтзывы

К услуге

IP-Телефония (VoIP-телефония) — вид связи, позволяющий пользоваться телефоном, используя интернет канал. Сегодня IP-телефония – наиболее удобный и выгодный способ передачи голосового трафика. IP-телефония преобразует голос в цифровые пакеты, а затем передает через интернет в любую точку земли. Для пользования IP телефонией неважно, где Вы находитесь, звонки можно как совершать, так и принимать (бесплатно) – из любого места, причем цены при этом не меняются.

Для чего это нужно?

  • используя услугу IP-телефония, вы автоматически снижаете затраты на связь, так как цены на IP телефонию практически по всем направлениям в 2-3 раза дешевле обычной телефонии, а общение внутри IP сети Comtube – бесплатное!
  • используйте IP-телефонию при нехватке (или отсутствии) местных телефонных линий;
  • IP-телефония делает вас мобильным, теперь вы не привязаны к местным операторам связи.

Как воспользоваться?

  • начать пользоваться IP телефонией вы можете уже прямо сейчас, для этого нужно пройти простую и быструю регистрацию и пополнить баланс любым удобным способом на странице «Оплата»;
  • на странице Телефон вы можете совершать звонки (установка программ не требуется, нужны только микрофон и наушники или колонки);
  • Также вы можете выбрать и настроить любой альтернативный способ звонков через IP-телефонию со страницы «Настройки – IP-телефония».

Что вы получаете?

  • бесплатную связь со всем миром (внутри SIP сети Comtube);
  • значительную экономию на междугородних и международных звонках;
  • возможность увеличить количество телефонных линий (получить многоканальный телефон) без дополнительных затрат;
  • бесплатный SIP номер в сети Comtube или прямой виртуальный номер в любом городе;
  • использование Вашего АОНа (Caller ID) для исходящей связи;
  • удобный и понятливый интерфейс;
  • полную конфиденциальность.

Дополнительные возможности

  • планирование звонков;
  • интеграция сервиса под ваши задачи. С заявками обращайтесь на: [email protected].

Что такое IP-телефония?

IP-телефония (АйПи-Телефония), VoIP (Воип), SIP (СИП), Интернет-телефония – этими терминами называют один и тот же вид связи. Давайте разберемся поподробнее:

  • Internet (происходит от англ. «Interconnected networks») — объединённые сети;
  • IP (происходит от англ. «Internet Protocol», произносится «айпи») — межсетевой протокол;
  • VoIP (с «Voice over IP», произносится «во айпи») — голос через IP;
  • SIP (происходит от англ. «Session Initiation Protocol») — протокол установления сеанса (или протокол передачи данных).

Таким образом, IP-телефония — это вид связи, обеспечивающий передачу сигнала, (например: голосового) по мировой сети Интернет или по любым другим (локальным) IP-сетям. Голосовые пакеты предварительно оцифровываются и передаются по каналу связи, как правило, в сжатом виде (в зависимости от кодека), для того чтобы уменьшить объем передаваемой информации, тем самым увеличивая качество связи.

Качество IP-телефонии

Каждый пользователь, имеющий доступ в интернет, может пользоваться IP-телефонией, но не у каждого будет одинаковое качество связи. Сеть Интернет — это система каналов связи различных Интернет операторов (соединённых между собой), и качество IP-телефонии зависит и от того, чьим Интернетом пользуетесь как лично вы, так и во многом это ещё зависит от того, какими каналами связи пользуется провайдер (оператор) VoIP-телефонии. Косвенно это, конечно, зависит от оборудования («железа») как провайдера, так и пользователя, но, главным образом, это зависит от качества интернет канала от провайдера до самого пользователя. Интернет провайдер может заявлять о высоком качестве связи до 30 Мб/s, но в итоге «пакеты» IP телефонии могут блокироваться или стоять в низшем приоритете прохода через сети операторов.

В случае ухудшения связи (выявление: эха, «кваканья», металлического искажения голоса собеседника или задержка голоса при общении) можно провести простую команду PING, которая поможет выявить – на чьей стороне проблема.

PING (происходит от англ. «Packet InterNet Grouper», произносится «пинг») — это промежуток времени, за который сигнал, отправленный с одного устройства, доходит до другого. Измеряется в миллисекундах (мс). Время пинга зависит от скорости и загруженности каналов связи на всём протяжении от одного устройства до другого. Также PING-ом называется служебная программа, имеющаяся на всех компьютерах. Выполнение данной программы под Windows (Меню Пуск – Командная строка): , где: , домен сайта оператора (например, проверка сайта оператора Comtube буде выглядеть так: ping comtube.com). Максимально допустимая задержка до 50 мс (чем меньше, тем лучше), в случае, если задержка – больше, исправить это, к сожалению, можно только путем смены провайдера – поставщика вашего интернета.

Способы звонков через IP-телефонию

Способов звонков через IP телефонию достаточно много, все зависит от задач и бюджета заказчика. IP телефонией можно пользоваться не покупая оборудования, и не скачивая программный IP телефон – достаточно иметь только микрофон и наушники (Флэш-телефон). Если вам необходимо полноценный телефон для исходящих и входящих звонков, например дома, можно купить стандартный SIP адаптер (VoIP шлюз) от 2000 руб. (в который подключается с одной стороны интернет канал, а с другой стороны – обычная телефонная линия) и подключить к обычному аналоговому телефону. Для офисных нужд можно подобрать стандартный IP телефон (от 3000 руб.), IP адаптер (шлюз на 2-16 линий) или полноценную IP АТС (обеспечивающую до 100 одновременных соединений).

Со всеми способами связи и подобрать самый оптимальный для Вас – вы можете в разделе «Настройки – IP-телефония».

Здесь Вы можете ознакомиться с тарифами и ценами на все основные направления
Зарегистрируйтесь и оцените качество нашего сервиса.

Используемые источники:

  • https://www.comtube.com/
  • https://softolet.ru/telefoniya/comtube-com.html
  • https://www.indexcall.com/sip_providers/comtube
  • https://www.comtube.com/index/sip_about

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий