VideoSeed.ru – посев видео, оплата за просмотры

Здравствуйте дорогие друзья. Сегодня расскажу вам об еще одном сервисе по посеву видеороликов в интернете, который поможет вам заработать на группе.odinvite0711-1024x576.jpeg Видеосервисы я люблю за их простоту: не нужно ломать голову над постами. Вся работа заключается в том, чтобы выбрать понравившееся видео и разместить его у себя в группе. Дальше остается только смотреть, как набегают деньги за просмотры на счет. К тому же, по моему опыту, видеосервисов много не бывает. Иногда зайдешь в один – нет доступных кампаний, зайдешь в другой: там тоже пылиться какой-нибудь неподходящий по тематике ролик. И все – дело встало. Поэтому чем больше их будет у вас на вооружении, тем лучше, это помогает избежать пробелов в заработке. Я смело добавила к своему арсеналу сервис Videoseed и спешу поделиться с вами, как начать в нем работу.

Videoseed – начинаем зарабатывать

Заходим на сайт videoseed.ru. Стандартный процесс регистрации я описывать не буду. Не забудьте полностью заполнить профиль: впишите электронный кошелек (Videoseed работает с Webmoney), номер телефона, а также настройте оповещения о кампаниях по e-mail или, если вам так будет более удобно, то через sms.

Далее, все очень просто. Вам нужно добавить свои группы в систему. Для этого перейдите в раздел Площадки. Здесь видно, что на данный момент у меня не зарегистрировано ни одной группы. Также мы видим справа: есть возможность добавить свой сайт, страницу ВКонтакте, страницу в Одноклассниках, и даже страничку в Facebook. Меня интересуют только Одноклассники. Поэтому я выбираю из списка «добавить страницу в Одноклассниках». Прежде чем вы это сделаете – убедитесь, что в группе, которую вы хотите добавить больше 3000 участников. Именно таков нижний порог для добавления групп социальных сетей.1-1024x504.jpeg Далее нам нужно будет добавить ссылку на группу. Обратите внимание, что ссылка должна содержать id группы. Чтобы узнать id группы – зайдите в настройки группы с администраторского аккаунта. Там внизу страницы вы увидите номер группы. К образцу вместо слова цифры подставляем этот номер. Таким образом, моя ссылка для добавления группы будет выглядеть так: Нажимаем «Отправить на модерацию». Группа, которую вы хотите добавить появится в списке площадок с пометкой «на модерации» Надо отдать должное ребятам из Videoseed, мою площадку одобрили в считанные минуты. На почту, которую я указала при регистрации, пришло оповещение о принятии группы. И в списке площадок группа приобрела статус «активна». Пользуясь случаем, я добавила сразу все свои площадки в Одноклассниках. Закончив с приготовлениями, переходим в раздел Кабинет и выбираем там ролики, которые хотим разместить. Кампаний доступно много, есть из чего выбрать. Цены за просмотр разные: у меня от 0,20руб за просмотр до 0,65руб. Прежде чем размещать, я всегда просматриваю ролик, чтобы знать, что именно я буду ставить в ленту и подойдет ли мне тематика. Чтобы разместить видеоролик нажимаем «получить код» и «опубликовать на стену группы». Вот собственно и все, процесс пошел. Все просмотры и заработок можно увидеть в разделе Статистика. Деньги за просмотр зачисляются на баланс сразу же. Поэтому, когда кампания окончена, промо ролик можно удалить. Ждать валидации несколько дней, как в некоторых сервисах, не нужно, это очень удобно. Новые кампании появляются с похвальной регулярностью. Также Videoseed очень порадовал тем, что выплаты происходят еженедельно в автоматическом режиме по достижении баланса в 100р. Присоединяйтесь и приятных вам заработков!

Ваша МашаЗдравствуйте, уважаемые формучане!Приглашаю к участию в партнерской программе видеосидинга videoseed.ru!А так же к себе в команду реф ссылка: http://videoseed.ru/?ref=3541Как работает ППЗаинтересованные в посеве видеороликов рекламодатели размещают свое видео в качестве рекламного предложения с фиксированной оплатой за просмотр. Вебмастер выбирают рекламную кампанию, доступную для его площадки, и размещает его на своем сайте. Рекламодатель оплачивает каждый уникальный просмотр видео на площадках вебмастеров.Можно добавлять сайты от 500 уников в сутки так же группы ВК и ОД от 3000 пользователей.Выплаты происходят в автоматическом режиме по пятницам, минимальная сумма к выводу 100 рублей.Да, хотим напомнить, что заработок полученный в период текущей недели выплачивается в пятницу будущей недели, при условии что была заработана минимальная сумма доступная к выплате.То есть заработали на этой недели, а выплатят на будущей в пятницу.Сразу к делу, чтобы показать вам сколько я получаю там:http://prntscr.com/6xq7skhttp://prntscr.com/6yitfjУ кого будут вопросы пишите в теме мне помогу или по контактам.Связь со мной:Используемые источники:

  • https://odinvite.ru/mashkin-blog/videoseed-zarabotok-na-videorolikax/
  • https://zismo.biz/topic/601326-videoseedru-posev-video-oplata-za-prosmotry/
  • https://gembla.net/videoseed

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий