Вебинар «Партнерство с Microsoft»

Мультики про машинки новые серии 2017 – Кто сильнее! Лучшие мультфильмы для детей /#мультик игра

</h2>

how-to-become-microsoft-partner.jpg

Стать партнером Microsoft

Для квалификации в качестве партнера Microsoft компании должны иметь отчет о продаже более 75% своих ИТ-решения и услуги для не связанных сторон. Помимо этого, они должны быть в бизнесе не менее 5 лет, должны пройти несколько тестов и доказать свои навыки в своей конкретной области. Только тогда они заработают репутацию Microsoft Partner и, в свою очередь, получат скидки в инструментах, которые применимы к их действиям. Итак, вы видите, что это непростая задача, вы должны постоянно стремиться конкурировать с другими.

Любая организация может стать партнером Microsoft. Список предприятий, имеющих право на получение партнера Microsoft, можно найти ниже.

  • Поставщик ИТ-услуг
  • Независимый поставщик аппаратного обеспечения (IHV)
  • Независимый поставщик программного обеспечения (ISV)
  • Крупный реселлер (LAR) для крупных счетов
  • Производитель оригинального оборудования (OEM)
  • Программный хост
  • Поставщик технической поддержки
  • Системный строитель
  • Системный интегратор
  • Поставщик программного обеспечения
  • Поставщик ИТ-услуг с добавленной стоимостью
  • добавленный реселлер (VAR)
  • Веб-дизайнер
  • Агентство веб-маркетинга

Как только Microsoft Partner, компания может получить всю необходимую подготовку и онлайн-техническую поддержку от Microsoft. Компания может зарегистрироваться для участия в партнерской сети Microsoft. Microsoft Partner Network – это сеть, которая помогает компаниям квалифицировать партнеров Microsoft для создания, продажи, обслуживания и поддержки своих клиентов на основе технологий Microsoft. Любая компания, являющаяся членом сети, получает справедливые шансы на повышение квалификации персонала. Помимо того, что организация сильная, такая фирма также может стать известна тысячам потенциальных клиентов через списки на онлайн-рынках Microsoft.

Для получения членства в Microsoft Partner вам необходимо выполнить трехэтапный процесс. После того, как вы пройдете, вы получите доступ ко всем желаемым ресурсам и инструментам, которые помогут вам создать новый бизнес и отделить компанию от конкурентов.

</ul>

  1. Windows Live ID. Обратите внимание, что пользователи Microsoft Partner Network в основном используют идентификатор Windows Live ID. Поэтому рекомендуется выбирать идентификатор Windows Live ID в качестве предпочтения вашего знака, если только вы не являетесь сотрудником Microsoft, не имеете учетную запись Microsoft Partners или не работаете в компании, у которой есть прямая федерация с Microsoft.
  2. Сообщите Microsoft о вас и ваша компания
  3. Согласитесь с условиями и условиями Microsoft.

Microsoft Gold Partner

Будучи сертифицированным партнером Microsoft, впечатляет сама по себе – вы получаете множество преимуществ. Тем не менее, если вы чувствуете себя неудовлетворенным, вы можете попробовать членство в Microsoft Gold Certified Partner , чтобы вывести свой бизнес на новый уровень. Напомню, что не только кто-то может достичь этого Золотого статуса, поскольку он представляет собой высокий уровень компетенции и опыта с технологиями Microsoft и имеет тесные рабочие отношения с Microsoft.

Чтобы заработать титул Microsoft Gold Партнерам необходимо выполнить строгий набор тестов, чтобы доказать свой уровень технологического опыта. Кроме того, они должны ежегодно регистрироваться в программе. Зачисление включает в себя оплату сбора и получение достаточного количества партнеров в течение года, чтобы получить квалификацию.

После того, как конкретные требования будут соблюдены, и компания объявлена ​​как сертифицированный компанией Microsoft партнер, существует множество преимуществ, которые приходят. Эти компании получают набор инструментальных средств, который позволяет ИТ-специалисту извлечь выгоду из оригинальных компьютерных программ Microsoft, таких как Microsoft Visual Studio 2005 Professional Edition, с подпиской MSDN Premium, подписками TechNet, инструментами продаж и маркетинга и т. Д.

Хотите стать Microsoft Learning Partner ?

</ol>

Любой, кто заинтересован в том, чтобы стать партнером Microsoft , должен найти эту публикацию для некоторого использования. Это отличный тег, который владельцы отдельных компаний могут добавить в свою организацию малого и среднего размера, которая предлагает решения на базе платформ Microsoft. Ну, что или кто именно является партнером Microsoft и как им стать? Ну, Microsoft Partner – это независимая компания, которая предлагает продукты или услуги, связанные с Microsoft. У них есть 24-часовой доступ к поддержке Microsoft, которая помогает им лучше обслуживать клиентов.

imge_13735.jpg

Для того, чтобы стать партнером Microsoft, компании должны продавать более 75 процентов своих ИТ-решений и услуг независимым третьим сторонам. Кроме того, они должны быть в бизнесе не менее 5 лет, должны были пройти несколько тестов и подтвердить свои навыки в своей конкретной области. Только тогда они заслужат репутацию партнера Microsoft и, в свою очередь, будут вознаграждены скидками на инструменты, применимые к их деятельности. Итак, вы видите, что это не легкая работа, вы должны постоянно стремиться конкурировать с другими.

Партнером Microsoft может стать любая организация. Список предприятий, имеющих право на партнерство с Microsoft, можно найти ниже.

  • Поставщик ИТ-консалтинга
  • Независимый поставщик оборудования (IHV)
  • Независимый поставщик программного обеспечения (ISV)
  • Крупный торговый посредник (LAR)
  • Производитель оригинального оборудования (OEM)
  • Хостинг программного обеспечения
  • Поставщик поддержки программного обеспечения
  • Системный строитель
  • Системный интегратор
  • Провайдер обучения
  • ИТ-провайдер с добавленной стоимостью (VAP)
  • Реселлер с добавленной стоимостью (VAR)
  • веб-дизайнер
  • Агентство веб-маркетинга

Став партнером Microsoft, компания может получить все необходимое обучение и техническую поддержку в Интернете от Microsoft. Компания может зарегистрироваться для членства в Microsoft Partner Network. Microsoft Partner Network – это сеть, которая помогает компаниям, признанным партнерами Microsoft, создавать, продавать, обслуживать и поддерживать решения для своих клиентов на основе технологий Microsoft. Любая компания, которая входит в сеть, получает хорошую возможность повысить квалификацию персонала. Помимо укрепления организации, такая фирма также имеет шанс заявить о себе тысячам потенциальных клиентов через листинги на онлайн-площадках Microsoft.

Для получения членства в Microsoft Partner необходимо пройти трехэтапный процесс. Как только вы справитесь, у вас будет доступ ко всем необходимым ресурсам и инструментам, которые помогут вам создать новый бизнес и выделить вашу компанию вне конкуренции.

  1. Windows Live ID. Обратите внимание, что пользователи Microsoft Partner Network в основном используют Windows Live ID. Поэтому рекомендуется выбирать идентификатор Windows Live ID в качестве предпочтения для входа, если только вы не являетесь сотрудником Microsoft, не имеете учетной записи Microsoft Partners или не работаете в компании, которая имеет прямую федерацию с Microsoft.
  2. Расскажите Microsoft о вас и вашей компании
  3. Согласитесь с условиями Microsoft.

Быть сертифицированным партнером Microsoft само по себе впечатляет – вы получаете множество преимуществ. Тем не менее, если вы чувствуете себя неудовлетворенным, вы можете попробовать вступить в Microsoft Gold Certified Partner , чтобы вывести свой бизнес на новый уровень. Напомню, что не каждый может получить этот Золотой статус, поскольку он представляет собой высочайший уровень компетенции и опыта в технологиях Microsoft и имеет самые тесные рабочие отношения с Microsoft.

Чтобы получить звание «Microsoft Gold Partner» , организациям необходимо пройти строгий набор тестов, чтобы подтвердить свой уровень технологического опыта. Кроме того, они должны повторно регистрироваться в программе каждый год. Регистрация включает в себя оплату взноса и получение достаточного количества партнерских баллов в течение года для получения квалификации.

Как только конкретные требования будут выполнены, и компания будет объявлена ​​золотым сертифицированным партнером Microsoft, появятся многочисленные преимущества. Эти компании получают инструментарий, который позволяет ИТ-специалисту использовать оригинальные компьютерные программы Microsoft, такие как Microsoft Visual Studio 2005 Professional Edition с подпиской MSDN Premium, подписки TechNet, наборы инструментов для продаж и маркетинга и т. Д.

Хотите стать партнером Microsoft по обучению?

Приглашаем вас на вебинар, на котором мы расскажем о партнерской программе Microsoft: ознакомим с возможностями партнёрства c Microsoft, расскажем как наладить полезные контакты и получить подробное представление о том, как технологии Microsoft могут помочь в процессе цифровой трансформации. Мероприятие будет интересно собственникам бизнеса, техническим директорам, руководителям разработки, стартапам, компаниям-разработчикам (ISV). Дата: 3 декабря 2020 Время: 17.00 (МСК)Регистрация Ну а под катом программа.

Программа вебинара

17:00-17:10 — Приветственное слово Microsoft 17:10-17:35 — Партнерская программа: чем мы можем быть полезны друг другу 17:30-17:50 — «We are Microsoft Сo-sell!». Как сo-sell программа помогает нам в работе с корпоративными клиентами, в том числе, в США. Опыт Sarafan.tech 17:50-18:20 — Партнерство Microsoft для разработчиков и интеграторов. Услуги на базе облаков 18:20-18:40 — Сессия вопросов и ответовИспользуемые источники:

  • https://ru.joecomp.com/how-to-become-microsoft-partner
  • https://techarks.ru/windows/microsoft/kak-stat-partnerom-microsoft/
  • https://habr.com/ru/company/microsoft/blog/529162/

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий