Скачать Мистер Бин / Mr. Bean (1990-2007) TVRip бесплатно

Год выхода: 1990-1995 Название: Мистер Бин: Коллекция Оригинальное название: Mr.Bean: Collection Жанр: Комедийный сериал Режисcер: Джон Биркин, Ховард Дэйвис, Пол Вейланд В ролях: Роуэн Аткинсон, Ховард Гудолл, Робин Дрисколл, Роджер Сломан и др. Формат: MP4 [480×360: iPhone, Android] Где-то в некой стране , в неком городе, в неком доме, живет довольной необычный человек – Мистер Бин, герой-одиночка, которого по совместительству можно назвать самым настоящим человеком-катастрофой. Все вроде бы как ничего, да бедолага все-время попадает в нелепые ситуации. При всей своей скромности, этот английский чудак может сотворить такое, что даже самый наглый и задиристый парень позавидует. Правда и это ещё не всё.. чтобы Бин не натворил, он всегда сумеет с выгодой для себя выпутаться из любой ситуации ! Качество: DVDRip Формат: MP4 Видео кодек: H.264 Аудио кодек: AACФильм отлично адаптирован под телефоны и планшеты на Android и iOS.

–> –>НовинкиVR ИгрыПро ЗомбиПро ВойнуMarvelDCНа двоихДля девочекДля детейТоррент игры » PC » Аркады</td></tr></table>579.jpg Год выпуска: 2009 Жанр: Arcade (Platform) / 3D / 3rd Person Разработчик: Beyond Reality Games Издательство: Новый Диск Платформа: PC Язык интерфейса: только русский Тип издания: пиратка Таблэтка: Не требуется В игре Mr. Bean мы встречаемся с популярнейшим персонажем комедийных фильмов. На этот раз мистер Бин попал в историю с похищением у него любимой игрушки – плюшевого медвежонка. Выкупом для него должен послужить… мешок кошачьего корма. Но похититель совсем не думал о последствиях своего поступка. Мистер Бин готов пожертвовать ради любимца… жизнями всех жителей своего городка! Вам предстоит помочь этому непутёвому герою выбраться из череды передряг. Играть можно в одиночку или в паре с другом… down_game_m.png

Скачать торрентРазмер игры: [114 MB]Скачали: 1549

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Mr. Bean жанра Аркады бесплатно через торрент для PC.

Рекомендуем:Похожие игры:Typoman: RevisedSuper Time Force UltraPonchoAudition 2ChimeAutobahn Police SimulatorMortal Kombat UltimateLego Drome Racers

–> –> Bean [12+]

  • Производство Великобритания, 1997
  • Жанр комедия, приключения
  • Рейтинг IMDB: 6.5 (98 265) КП: 7.3 (36 096)

55

  • Описание
  • Персоны

Мистер Бин работает смотрителем в Королевской Британской Галерее. Начальство давно уволило бы его по формулировке «за сон на рабочем месте», если бы не покровительство директора. Вместо этого Бина отправляют в командировку в Лос-Анджелес. Там его принимают за официальное лицо, приехавшее на открытие величайшей выставки США…

В ролях:Роуэн Эткинсон, Питер МакНикол, Джон Миллз, Памела Рид, Харрис Юлин, Берт Рейнолдс, Ларри Дрэйк, Дэнни Голдринг, Джонни Галэки, Крис ЭллисРежиссер:Мэл СмитСкачать фильм Мистер Бин mp4 на телефон или планшетКачество – BDRip (без рекламы)Перевод – Многоголосый (закадровый)Продолжительность – 01:29:17Скачать – 246 мб320×240Скачать – 375 мб720×408Информация о фильмеНазвание: Мистер БинОригинальное название: Mr. BeanГод выпуска: 2009Жанр: комедия, семейный, мультфильмРежиссер: Мэл Смит, Джон Биркин, Пол Вейланд, Джон Ховард Дейвис, Алексей АлексеевВ ролях: Роуэн Эткинсон, Питер МакНикол, Джон Миллз, Памела Рид, Харрис Юлин, Берт Рейнолдс, Ларри Дрэйк, Дэнни Голдринг, Джонни Галэки, Крис Эллис, Матильда Циглер, Робин Дрисколл, Роджер Сломан, Сьюзи МакКенна, Ник Хэнкок, С.Дж. Аллен, Руперт Ванситтарт, Ховард ГудоллО фильме:Полнейшее собрание Бина! Фильмы, сериалы, шоу и передачи, ролики и пародии, мультсериал, то чего мы еще не видели!Мистер Бин — личность выдающаяся по количеству глупейших ситуаций, в которых он оказывается, и по оригинальности методов, с помощью которых он из этих ситуаций выкручивается. Идет ли он в библиотеку, сдает ли экзамены, собирается ли пообедать или прыгнуть с вышки в бассейне, заезжает ли он на автостоянку или раздевается на пляже, — редко кто сделает это так смешно и остроумно, как мистер Бин.

Смотреть онлайн полный фильм бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D – дубляж, L1 – любительский одноголосый, P – профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Мистер Бин / Mr. Bean (1990-2007) TVRip на скачивание. Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Мистер Бин / Mr. Bean (1990-2007) TVRip через торрент – нажмите на зеленую кнопочку “Скачать торрент” или красную кнопочку “Примагнититься”. Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play “Смотреть онлайн”. Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

</td>Антологии / Серия фильмов “Мистер Бин”

  • mister-bin_video_list.jpg1 – Продолжение

    Мистер Бин 1997Bean

    Мистер Бин работает смотрителем в Королевской Британской Галерее. Начальство давно уволило бы его по формулировке «за сон на рабочем месте», если бы не покровительство директора. Вместо этого Бина отправляют в командировку в Лос-Анджелес. Там его принимают за официальное лицо, приехавшее на открытие величайшей выставки США

  • mister-bin-na-otdyihe_video_list.jpg2 – Продолжение

    Мистер Бин на отдыхе 2007Mr. Bean’s Holiday

    Мистер Бин выигрывает лотерею в местной церкви. На выигрыш он отправляется в Канны с новенькой видеокамерой и двумястами евро в кармане. Конечно же, поездка не проходит гладко. Мало того, он заставляет незнакомого мужчину запечатлеть на видео, отъезд поезда от вокзала Гар де Лион, в то время как в вагоне его ждёт сынишка. Мистер Бин, испытывая чувство вины, берёт под опеку ребенка, оказавшегося сыном русского режиссера Дачинского. С долгими и весёлыми приключениями они всё-таки находят отца на Каннском фестивале, а мистер Бин, осуществляя свою мечту, приходит к морю, но и тут не обходится без проблем…

Используемые источники:

  • https://torrent24.ru/load/mp4_films/komedii/mister_bin_kollekcija_mr_bean_collection_1990_1995_mp4/93-1-0-10706
  • https://gamestracker.org/torrents/pc/arkady/mr_bean/6-1-0-579
  • https://kinonadzor.net/2565-film-mister-bin-1997.html
  • https://boxkino.ru/1605-mister-bin-mr-bean-polnaya-kollekciya-2009-dvdrip.html
  • http://film.nebeda.net/anthology/seriya-filmov-mister-bin/

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий