Pyrus Профессиональный аккаунт Есть бесплатный тариф

logo.pngPyrus

Идеальный вариант для электронного документооборота

Плюсы

  • интерфейс системы
  • интуитивно понятное управление
  • бесплатная тестовая версия
  • профессиональная поддержка

Минусы

пока не обнаружены

Наша компания лидер в сфере цифровизации ЖКХ, команда 50 чел. В связи с активным ростом появилась необходимость внедрения системы электронного документооборота.

Из рассматриваемых вариантов выбрали Pyrus.

Понравился интерфейс системы, что для нас немаловажно.

Управление интуитивно понятное, все пользователи быстро разобрались. Хотя очевидно, что мы используем только малую долю всего фукционала. Хорошо работает поддержка, отвечают на все возникающие вопросы, помогают настроить необходимые нам формы. Кроме того даже бесплатная тестовая версия на данный момент полностью решает актуальные для нас задачи.

Чем дольше используем систему, тем больше понимаем, насколько она граммотно и логично продумана. Возникает желание изучить ее полностью и использовать также и в других рабочих процессах.

Сейчас в системе работает около 15 человек преимущественно для согласования договоров, которые ранее направлялись по электронной почте. Выгоды очевидны: каждый участник может отследить поэтапно весь процесс согласования, открыв только одну страницу. Использование Pyrus, в том числе мобльной версии, значительно повысило эффективность процесса согласования договоров.

9740Отзыв13 ноября 2020Используемые источники:

  • https://startpack.ru/application/pyrus-teamwork

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий