Обзор сервиса для создания лендингов flexbe.com

Home » Лендинги » Обзор сервиса для создания лендингов flexbe.com

Screenshot_587.png

С помощью интернета можно (и нужно) развивать собственный бизнес, для этого, как правило, нужен сайт, требующий определённого внимания. Однако жёсткая конкуренция вывела в первые ряды сайты-одностраничники, они же лендинги, они же посадочные страницы. Одним из сервисов-конструкторов лендингов является Flexbe, который существует на рынке 5 лет и наработал солидную базу.

О конструкторе лендингов flexbe

Принцип работы Флексби – в выбранной тематической модели (которую условно можно назвать шаблоном) из множества секций-блоков конструируем себе одностраничник. Выбираем нужные для себя секции, вставляем свои фото/видео/товары/услуги/отзывы. Публикуем, направляем трафик.

Следует отметить, что процесс конструирования сайта достаточно простой, чтобы разобраться в функционале понадобится от 10 минут у самых сообразительных, у нас же заняло минут 60 ))). Флексби – приемлимый вариант для новичков стартануть свое дело.

Чтобы начать работать с Flexbe, необходимо пройти стандартную процедуру регистрации, после чего каждому человеку предоставляется бесплатная пробная версия на 14 дней. Также необходимо выбрать тариф.

База клиентов компании Flexbe достаточно велика, существует большое количество успешных примеров сайтов и лендингов, которые были созданы с помощью сервиса Flexbe. Например:

  • Быстровозводимые ангары;

flexbe_2.png

  • Компания, предоставляющая услуги по аренде конференц-залов в Москве;
  • Металлургическое предприятие.

Функциональные возможности Flexbe

Даётся поддомен от сервиса и домен .ru или .рф в подарок. Можно перенести свой имеющийся домен.</li>На собственном или вновь приобретаемом домене можно развернуть корпоративную почту на базе yandex, mail.ru или google.</li>Счётчики – Метрика (простая или расширенная интеграция), Гугл Аналитикс или html код любого другого счётчика.</li>Есть API. Из готовых интеграций на момент обзора реализованы две СРМ (битрикс24, амоСРМ), два сервиса рассылок (Юнисендер и Гетреспонс), коллбэкхантер для обратного звонка с сайта и онлайн-консультант JivoSite.</li>Четыре варианта приёма платежей на вашем лендинге: наличными, РОБОКАССА, ЯндексКАССА, ТинькоффБАНК.</li>Адаптивный дизайн для красивого отображения страницы на мобильных устройствах по умолчанию включён и настраивается автоматически.</li>SSL сертификаты (https://) по умолчанию выключены, для их включения следует передвинуть ползунок. Предоставляются бесплатно.</li>Иконку фавикон Флексби сделает из вашего логотипа.</li>жно вставить свои коды перед закрывающими тегами и</li>Используемые источники:

  • https://softolet.ru/lendingi/flexbe-com.html

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий