МЛМ компания Binom отзывы, сайт, обзор

История РПГ «БИНОМ»

1992 год

Несколько рыболовецких колхозов Сахалинской области и американская компания MRCI объединили флот, технологии, финансы и создали компанию ТОО «Компания БИНОМ».

ТОО «Компания БИНОМ», с момента образования было нацелено на добычу и переработку морских биоресурсов, которые не вызывали интереса у дальневосточных рыбопромышленников. Аббревиатура «БИНОМ» создана из словосочетания «биологические неиспользуемые объекты моря». В первую очередь, это были глубоководные крабы и креветки, палтус, окунь, анфельция, ламинария и т.д.

Разрабатывались новые орудия лова, техники промысла и обработки, переоборудовались и строились новые на российских верфях суда, отрабатывались системы транспортировки продукции, и ее сбыта, ремонта, технической эксплуатации, обслуживания и снабжения флота, обучались кадры. Институт ФГУП «СахНИРО» на материально-технической базе «БИНОМа» развернул масштабные биологические исследования новых объектов, последовательно разрешая проблему научно-обоснованной рациональной эксплуатации запасов.

Опыт работы и результаты работы компании рассматривались на заседании Научно-технического совета Роскомрыболовства и получили положительную оценку ведущих ученых и специалистов отрасли.

Под патронажем институтов «ВНИРО» и «ТИНРО-Центр» была разработана и выполнена региональная долгопериодная на 1996-2000 гг. программа исследования и освоения глубоководного равношипого краба во всех известных районах его обитания в дальневосточных морях.

Безусловно, это явилось важнейшей предпосылкой эффективного и рационального хозяйственного использования запасов этого краба в долговременной перспективе.

1997 год

На Бостонской бирже, где продавался сахалинский равношипый краб, «БИНОМ» был признан самым крупным в мире производителем продукции из него: объем вылова составил 2850 тонн.

По мере развития и усложнения производства, «БИНОМу» становилось все теснее в рамках собственной структуры. Были организованы два дочерних предприятия «Курильский Универсальный Комплекс» и «Батиаль».

Организовывалась и развивалась материально-техническая база береговой рыбообработки на Курилах и Сахалине, прибрежное рыболовство. Перспективное направление – развитие и совершенствование тралового лова глубоководных креветок в дальневосточных морях.

Рыбопромышленная группа (РПГ) «БИНОМ», используя зарубежный опыт Норвегии, Канады, США и Исландии разработала, и успешно внедрила креветочные тралы новых конструкций, имеющие специальные устройства для предохранения от отрицательного воздействия на окружающую среду, а также обеспечивающие высокое качество добываемого сырья. Данный эксперимент оказался успешным практически во всех промысловых районах Японского, Охотского и Берингова морей. Спустя несколько лет, северную креветку тралом стали ловить около 60 судов со всего Дальневосточного бассейна.

1999 год

РПГ «БИНОМ» приступила к освоению самого сложного и трудоемкого крабового промысла – японикуса и ангулятуса (глубоководных крабов стригунов), обитающих на глубинах более 1000 метров.

2002 год

Произошло событие, которое в целом значительно расширило структуру бизнеса РПГ «БИНОМ» — был приобретен, восстановлен и запущен знаменитый в Советском Союзе Корсаковский агаровый завод.

Здесь было освоено производство микробиологического и пищевого агар-агара, биологически активных добавок «Ламиналь» и «Моллюскам» (последний из никем не используемой мантии морского гребешка. Этот препарат был признан более эффективным для улучшения зрения, чем широко рекламируемые препараты из черники), а также сушеной морской капусты по японской технологии.

За 28 лет своей активной деятельности коллективом РПГ «БИНОМ» было сделано немало полезного для развития рыбной отрасли в новых экономических условиях. Крабовое и креветочное направления приобрели новых собственников. А с 2013 года РПГ «БИНОМ» сосредоточила свои усилия на последнем массовом неиспользуемом объекте моря – морских водорослях и, в первую очередь, ламинариевых.

К отработанным за предыдущие 10 лет, ежегодно добавляются новые технологии, позволяющие выпускать натуральные продукты из сахалинских ламинариевых водорослей, сохраняя в них всё полезное, заложенное Природой.

Для распространения продукции РПГ «БИНОМ» в центральных регионах России в 2016 году было организовано дочернее предприятие в городе Москва ООО «МИР ВОДОРОСЛЕЙ»

Лицензии

Контакты

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

  • 8 (42441) 4-27-12
  • [email protected]
  • Instagram
  • 694030, Сахалинская область, Анивский р-н, г. Анива, ул. Пудова С.Н., 1

Стань частью большой игры. Инвестиции в игровую индустрию привлекают многих людей, владеющих свободным капиталом. Помимо того, что можно получить пассивный доход от вложенных средств, еще и можно почувствовать азарт. Среди инвестиционных компаний, которые работают в сфере беттинга, наше внимание привлекла платформа Binom. Этот проект позиционирует себя как всемирно известную компанию, которая работает на рынке азартных ставок целых три года. А в нынешнем году они якобы начали работать по всему миру, хотя эта информация тоже вызывает сомнения.

Сайт сервиса:https://binom-corp.com

Контакты:[email protected]live:manager.binom

Суть проекта: Итак, начинаем изучать сервис Binom, и, забив в поиск Гугла домен этой беттинговой платформы, узнаем, что создан сайт 22 марта нынешнего года. Откуда всемирная известность может взяться – непонятно. При проверке оказывается, что домен компании Бином зарегистрирован в американском хостинге и если у вас возникнут проблемы с ресурсом, то претензии придется отправлять именно туда. Также вызывает недоумение тот факт, что у компании, которая якобы всемирно известна и работает по всему миру, на сайте в разделе «Инвестиции» до сих пор висит информация по ставкам на матчи Чемпионата мира по футболу, который закончился почти месяц назад.

56ekp-300x176.png

Если владельцы данной площадки не следят за информацией на своем сайте, то они не только теряют авторитет среди пользователей, но и теряют доверие потенциальных вкладчиков. Кто будет инвестировать свои деньги в платформу, где даже не следят за тем, как информация находится на сервисе и как выглядит платформа. Можно конечно сделать скидку на лето и сезон отпусков, но за сайтом Binom должны следить технические исполнители, и если они этого не делают, то получается, что в компании бардак. Поэтому сразу можно сказать, что вкладывать свободные финансы в данный проект, который якобы всемирно известный и работает по всей планете, я бы поостерегся.

Какую же информацию нам предоставляют на проекте Binom? Нам пишут, что у них имеются специальные аналитические программы и специальные алгоритмы, разработанные математиками. Благодаря этим программам и алгоритмам они смогли осуществить долговременные отношения с партнерами, которые после вложения денежных средств получают стабильный и весьма высокий пассивный доход. Слова как будто правильные и все написано по уму, но вызывает сомнения тот факт, что если у них есть такие программы и алгоритмы, то зачем им требуются инвесторы? Почему эти профессиональные беттеры не играю на свои деньги? Или они не настолько профессионалы и рисковать своими финансами боятся?

Тарифы: Давайте внимательно посмотрим на тарифные ставки, которые предлагают инвесторам представители платформы Binom. У них есть сразу несколько тарифов, которые получили свои названия по названию футбольных команд.

binom_tarifs-1-300x276.png

Тариф LIVERPOOL Срок депозита 12 дней; Ставка от 1 до 1,8 процента; Сумма депозита от 25 до 249 долларов; Прибыльность от 3 до 5,4 доллара; Суточная прибыль составляет 1,5 процента.

Тариф CHELSEA Срок депозита 18 дней; Ставка от 1,5 до 2,7 процента; Сумма депозита от 250 до 4 999 долларов; Прибыльность от 67,5 до 121,5 доллара; Суточная прибыль составляет 2,2 процента.

Тариф REAL Срок депозита 30 дней; Ставка от 2 до 4 процентов; Сумма депозита от 5 000 до 49 999 долларов; Прибыльность от 3 000 до 6 000 долларов; Суточная прибыль составляет 2,6 процента.

Тариф BARCELONA Срок депозита 35 дней; Ставка от 2,5 до 5,5 процентов; Сумма депозита от 50 000 до 99 999 долларов; Прибыльность от 43 750 до 96 250 долларов; Суточная прибыль составляет 3,1 процента.

Тариф BAYERN Срок депозита 40 дней; Ставка от 3 до 8 процентов; Сумма депозита от 100 000 до 10 000 000 долларов; Прибыльность от 12 000 до 320 000 долларов; Суточная прибыль составляет 4,9 процента.

Вывод: Платформа Binom не внушает доверия ни своим оформлением, ни высокими процентами, которые могут быть только у пирамид. Не рекомендуем вкладывать средства в данный сервис.

Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный товар.Берегите себя и свои деньги…

×Поздравляем! Вам было начислено $0.005 к балансу и 0.005 балла к рейтингу. Следующее яблоко появится через 6 часов. Как разместить здесь объявление?

Рейтинг  –  
Год основания 2015
Продукция Компания Binom является лидером в сфере беттинга. Компания предлагает своим партнерам активный доход, уровень которого каждый инвестор компании может регулировать собственной степенью предприимчивости.
Сайт https://binom-corp.com
Кол. лидеров 6

Лидеры компании Binom

Хотите начать бизнес в компании Binom или Вам необходима какая-либо дополнительная информация? Обратитесь к одному из лидеров ниже.

Отзывы о компании Binom

Другие MLM компании

Oil500 Corporation

Проект предлагает своим партнерам инвестиции в нефтяную промышленность.2018

Mega Mix Group

Социальна сеть, предоставляющая самые востребованные в интернете сервисы. Торговая площадка: виртуальная доска для объявлений о продаже/покупке необходимого. Купонная площадка: продвижение товаров и услуг с помощью размещения купонов на скидку в интернете. Рекламная площадка: рекламу увидят только те люди, кого интересуют ваши продукты и услуги, также предоставляется возможность выбрать рекламу, которую вы хотите видеть на своей странице, получать лучшие предложения. Информационно-развлекательный портал: новости, аналитика, онлайн-игры, органайзер, видео ролики, уникальная коллекция музыки, видео чаты.20121

КЛУБ СемьЯ

Проект СемьЯ – это социально-образовательный проект, деятельность которого направлена на социально-ориентированный бизнес, совместные мероприятия и самообразование.20162

Jeunesse Global

Биологически активные добавки, замедляющие старение организма человека, омолаживающая косметическая линия для лица и тела.2009151

Finalbux

Проект Finalbux предлагает своим партнерам зарабатывать на просмотре рекламных роликов.2017

CRYPTOMONEY

Проект предлагает маркетинг план состоящих из 3-х самостоятельных программ.201810

Витамакс

Биологически активные добавки, обогащённые витаминами и минералами для оздоровления всего организма, здоровое питание (соки, коктейли, белковая еда). Приборы для здоровья: анализатор кожи, энергетическая инфракрасная лампа, энергетическая капсула, гидрайдер воды. Косметическая линия средств для ухода за лицом и телом. 1994

EasyBizzi

Проект EasyBizzi предлагает специально разработанную систему обучения для дальнейшего заработка на инвестициях в криптовалюту.201737Полная МЛМ база компаний

Мы ВКонтакте

Наш Youtube канал

Все компании • Производство резиновых и пластмассовых изделий • ООО “БИНОМ”

ООО “БИНОМ”: адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

“БИНОМ”, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Регион:Омская область Омск

Адрес:644009, г. ОМСК, ул. 25-я ЛИНИЯ, д. 41А

Телефон:(3812) 57-78-96

Факс:нет данных

E-mail:нет данных

Сайт:нет данных

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО “БИНОМ”: нет данных

График работы:Пн-Пт: 10-19, Сб-Вс: 9-17

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? – Напишите нам!

Подробная информация об ООО “БИНОМ”: бухгалтерия, баланс. Скачать банковские реквизиты, тендеры, кредитная история, налоги ООО “БИНОМ”.

ООО “БИНОМ” реквизиты: инн, кпп, окопф, окогу, окпо, огрн, окато

ОГРН: 1035507014795

ИНН: 5504083157

КПП: 550401001

ОКПО: 14924951

ОКАТО:

Получить выписку из ЕГРЮЛ об ООО “БИНОМ”

Фирма ООО “БИНОМ” зарегистрирована 3 июня 2003 года. Регистратор – Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №2 по Центральному административному округу г. Омска.

Общества с ограниченной ответственностью

Частная собственность

ОКОГУ: Организации, учрежденные гражданами

Виды деятельности по ОКВЭД:Производство резиновых и пластмассовых изделий Производство прочих пластмассовых изделий Производство прочих изделий из пластмасс, не включенных в другие группировки Отрасль (по коду ОКОНХ): Производство изделий из пластмасс (без производства грампластинок, магнитофонных кассет и компакт-дисков)

Виды деятельности по ОКПД:Производство резиновых и пластмассовых изделий Производство прочих пластмассовых изделий Производство прочих изделий из пластмасс, не включенных в другие группировки Отрасль (по коду ОКОНХ): Производство изделий из пластмасс (без производства грампластинок, магнитофонных кассет и компакт-дисков)

Работа в ООО “БИНОМ” вакансии, практика, стажировка, карьера

На данный момент открытых вакансий нет. Возможно вас заинтересуют вакансии в других компаниях:

Оператор домашнего колл-центраЛогист, менеджер по грузоперевозкамКлинический психологВрач-косметологПровизор (фармацевт) в Кировский район, г. ПермиЭлектромонтажникПреподаватель информатикиОператорСлесарь-сборщикМашинист крана автомобильного 7 разрядаГлавный специалист отдела кадровГрузчик Черниговская 2а

Карта проезда к ООО “БИНОМ” где находится

Также смотрите компании и организации с похожим видом деятельности, как у ООО “БИНОМ”: ООО “ПИТЕ-ПЕТ” | ООО ТМ “СИМБИРСКИЕ ОКНА” | ООО “СТИМУЛ-А” | ООО “ПЛАСТОК” | ООО “ПОВОЛЖСКАЯ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ”

Компания зарегистрирована 3 июня 2003 года (Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №2 по Центральному административному округу г. Омска). Полное название: “БИНОМ”, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ, ОГРН: 1035507014795, ИНН: 5504083157. Регион: Омская область, г. Омск. Фирма ООО “БИНОМ” расположена по адресу: 644009, г. ОМСК, ул. 25-я ЛИНИЯ, д. 41А. Основной вид деятельности: “Производство резиновых и пластмассовых изделий / Производство прочих пластмассовых изделий / Производство прочих изделий из пластмасс, не включенных в другие группировки”. Отрасль: “Производство изделий из пластмасс (без производства грампластинок, магнитофонных кассет и компакт-дисков)”.

Организация ООО “БИНОМ”, г. Москва, зарегистрирована 27 ноября 2015 года, ей были присвоены ОГРН 5157746105501, ИНН 7702394260 и КПП 770201001, регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Полное наименование — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “БИНОМ”. Уставный капитал составляет 20 000 руб. Юридический адрес организации — 127051, г. Москва, пер. Малый Сухаревский, д. 9, стр. 1, этаж 2 офис 28Г. Основным видом деятельности является “Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения”. Организация “БИНОМ” также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД (всего 10) как “Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров”, “Производство промышленного холодильного и вентиляционного оборудования”, “Деятельность агентов по оптовой торговле прочими видами машин и промышленным оборудованием”, “Ремонт машин и оборудования”, “Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки”. Генеральный директор — Максин Андрей Алексеевич. Организационно-правовая форма (ОПФ) — общества с ограниченной ответственностью. На сегодняшний день организация является действующей.

Используемые источники:

  • http://binom.info/company/
  • https://bezobmana24.com/binom-otzyivyi-o-dovolno-somnitelnom-proekte/
  • https://mlmco.net/mlm_companies/binom
  • https://findercom.ru/companies/2978299-ooo-binom/
  • https://checko.ru/company/binom-5157746105501

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий