Как заработать на сервисе People-group.su

Рекламная сеть People Group. Когда нужен результат!Сегодня, когда внимание клиента можно привлечь десятками способов, важно выбрать именно те инструменты, которые дадут реальный результат в виде повышения прибыли.В цифровую эру мышление ваших клиентов изменилось, поэтому вам понадобятся новые, более современные, инструменты интернет-рекламы.Компания People Group предлагает своим клиентам все преимущества комплексного подхода с использованием передовых технологий интернет-рекламы, которые позволяют достичь цели кротчайшим путем.People Group не продает рекламу, People Group обеспечивает продажи.

Рекламодателям

Рекламодателям

Партнерам

Партнерам

Агентам

Обзор-платформы-People-group-su-партнерская-программа-300x247.jpgСервис People Group позволяет несложно заработать на своем сайте с помощью интернет-рекламы, использую самые передовые технологии, и собирает тем самым самые положительные отзывы.

Имея свой сайт, даже небольшой, но ориентированный на активное продвижение в ближайшем будущем, партнер может зарабатывать на размещении рекламных постов на страницах этого сайта.

В результате, когда посетитель просматривает объявление, переходя с сайта партнера, партнер зарабатывает деньги. Благодаря собственной базе рекламодателей, компания People Group подбирает объявления по тематике сайта партнера.

Перейти к регистрации =>>Содержание:

Как это работает (обзор)

Начало

Для того, чтобы начать работу на сайте, необходимо произвести ряд действий

  1. Создать аккаунт
  1. Перейти на страницу для Партнера
  1. People-group-su-интерфейс-300x247.jpgДобавить сайт
  1. Добавить рекламный блок

Самый важный совет при добавлении рекламного блока –это его размер, в приоритете размер 468 на 60, этот формат подходит как для баннера так и для контекстного объявления.

  1. Получить HTML код для установки на сайт

При выполнении этого пункта для начала нужно понять, какой HTML-код выбрать, асинхронный или синхронный.

В случае отсутствия посетителей на сайте в течение двух дней, реклама перестает отображаться, если посетитель появляется, реклама появится в течение 30 минут.

  1. Настроить цветовую схему рекламного блока
  2. Настроить стоп-слова
  3. Настроить ключевые слова

Ключевые слова используются для описания сайта партнера, и подборе объявлений для его сайта. Слова задаются самостоятельно партнером для сайта и его страниц, также можно включить исключающие и уточняющие слова. Уточняющие слова задаются с помощью знака +, а исключающие с помощью знака -.

  1. Настроить CPM и CPA для получения оплаты за показ рекламы и действие при переходе

Чтобы увеличить СTR (показатель кликабельности) нужно проверить несколько рекламных текстов и оставить более популярный. В дальнейшем это позволит значительно сократить бюджет на рекламу.

Перейти к регистрации =>>

Преимущества сервиса

— Оформление объявлений. Есть возможность подобрать и оформить рекламу под тематику, назначение и дизайн сайта

— ресурсом People-group не проводится модерация площадок партнеров, есть возможность расположить сайт на бесплатном хостинге

— Есть возможность использовать объявление по умолчанию в случае если сервис  People-group не подобрал в текущем режиме подходящее объявление.

— если объявление на сайте чем-либо не устраивает партнера, есть возможность заблокировать его, прописав в настройка любое слово из рекламы

— People-group позволяет партнеру получать подробную статистику о работе рекламных постов, а также анализировать эффективность показов, кликов, формата объявлений и т.д.

Перейти к регистрации =>>

Какие объявления идут в показ

People-group использует большинство самых эффективных показателей для отбора рекламы для конкретного партнера, это и теги title, descript и keywords. и ключевые слова.

  1. Вначале объявления сортируются по тематике страниц сайта партнера.
  2. 2.Далее исключаются все объявления с неподходящим таргетингом, в соответствии с настройками рекламодателя.
  3. 3. В дальнейшем сервис производит аукцион уже отобранных объявлений и выставляет последовательность показа в соответствии со стоимостью. Вверху списка всегда стоят объявления с самой дорогой ценой.
  4. Если для заполнения блока объявлений не хватает подходящих по тематике, то сервис заполняет свободные места самыми дорогими и в этом случае баннеры идут в показ первыми из списка.

Заработок и выплаты

Сервис People-group позволяет самостоятельно выбрать веб-мастеру систему оплаты. Можно использовать оплату только за 1000 показов, за одни клики или же за обе функции.

В итоге доход все равно будет зависеть от нескольких факторов, которые включают в себя стоимость рекламы, качество трафика. От каждого зарегистрированного сайта партнер в среднем может получать около 1$ за сутки.

Выводить заработанные деньги можно несколькими способами, как с помощью различных систем электронных платежей, таких как Яндекс.Деньги, WebMoney, LiqPay, также и с помощью перечисления на банковские карты VISA.

В любом из способов сумма вывода составляет минимум 1$.

Также платформа People-group использует поощрительную систему для партнеров за привлечение новых участников. В этом случае можно получить проценты от дохода кампании, которые составляют от 30 до 90%. А покупая акции People-group, есть возможность иметь повышенный процент дохода от партнерской программы, а также получать неплохие дивиденды от акций.

Перейти к регистрации =>>

People Group – это рекламная сеть. Сегодня, когда внимание клиента можно привлечь десятками способов, важно выбрать именно те инструменты, которые дадут реальный результат в виде повышения прибыли. В цифровую эру мышление ваших клиентов изменилось, поэтому вам понадобятся новые, более современные, инструменты интернет-рекламы.

Компания People Group предлагает своим клиентам все преимущества комплексного подхода с использованием передовых технологий интернет-рекламы, которые позволяют достичь цели кротчайшим путем. People Group не продает рекламу, People Group обеспечивает продажи.

Как заработать на своем собственном сайте, какими способами можно заработать на своем сайте, эти вопросы интересуют всем новичкам, и я решил поделиться с одним способом заработка на сайте. Для начало вам нужно сделать регистрацию на сайте People-Group, на этом сайте вы можете взять рекламу для вашего сайта, а также заказать вашу рекламу в интернете. Эта партнерка из самых лучших в интернете, если на этом партнер добавить ваш сайт и поставить рекламу, вам будут платить деньги даже за показы.  За каждый клик на People-Group платят больше чем на google adsense, здесь минимальная сумма для вывода заработанных денег начинается от 1$, а на google adsense начинается от 100$, есть большая разница, здесь даже есть партнерская программа, которая дает вам 30% от заработанных денег, тех людей который вы пригласили. People-Group это из самых серьезных рекламных сетей, заработай деньги на своем сайте через партнерку People.

Как заработать на рекламе на своем сайте

Как подключить рекламу и заработать на своем сайте, для начало нужно добавить ваш сайт в партнерскую сеть People-Group, как это делать? Заходим в раздел партнеры, в разделе добавление нажимаем, сайт.

  • Дальше нужно заполнить 4 поля.
  1. Название сайта: 
  2. Краткое описание: 
  3. Тематика вашего сайта: 
  4. Адрес сайта

Пример заполнении пустых пол посмотрите по картинке; Поле заполнены нажмите добавить: Далее, после перезагрузки страницы откроется такая страница; Нажмите на кнопку добавить рекламный блок. Дальше, по указанным местам выбираем нас удобный вариант; Эшо раз нажимаем добавить, и наш рекламный баннер готов, но нужно добавить [ HTML код ] на наш сайт, но где взять [ HTML код ] посмотрите по картинке. Этот код нужно вставить в виджет javascript, или в HTML коде в вашем сайте, а дальше вы начнете заработать на вашем сайте.Используемые источники:

  • https://www.people-group.su/
  • https://1partnerki.ru/tizernaya-reklama/kak-zarabotat-na-servise-people-group-su.html
  • https://be1.ru/services/reklama/kontekstnaya/people-group-su
  • https://www.vannews.ru/2016/10/people-group-zarabotok-na-svoem-sobstvennom-sayte.html

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий