ALTVPN INC.

Приложение является бесплатным, но для работы с приложением вам необходимо приобрести платную подписку (код доступа) или бесплатную сроком на один день для тестирования качества услуг.Наше приложение создано для удобства работы и подключения в один клик.С нашим приложением VPN вы сможете:- Открыть мир свободного интернета, все сайты, которые были заблокированные, станут доступны из любой точки земного шара;- Изменить свой IP-адрес и свободно перемещаться виртуально по всему миру (57 серверов в 22 странах мира);- Снять все ограничения, провайдер больше не сможет следить за вами;- Благодаря 2048-bit ключу шифрования, вы обеспечиваете полную защиту ваших данных от перехвата третьими лицами. Не дайте хакерам украсть ваши пароли, банковские реквизиты, данные кредитной карты.Приложение не требует дополнительных настроек, от вас требуется ввести код доступа (который придет вам на почту после оплаты) ввести в приложение и нажать кнопку “Войти”, после чего подключиться на выбор к любому серверу.Для комфортной работы, рекомендуем подключаться к серверам, которые находятся географически ближе всего к вам.Помните, чем дальше от вас сервер к которому вы подключены, тем медленнее ваша скорость интернета.

Описание

ALTVPN разработан на основе OpenVPN, что даёт возможность установить его практически на любое устройство с поддержкой OpenVPN, L2TP или PPTP.

Особенности ALTVPN

  • Дополнительно ALTVPN предоставляет услуги выделенных IP. Отдельные айпишники расширяют возможности продвижения в социальных сетях, системы которых отслеживают активность посетителей по IP.
  • Используя виртуальную частную сеть, вы решаете проблемы связанные с защитой и сохранностью передаваемых и получаемых данных при работе в Сети. На ПК создается новый сетевой интерфейс для обеспечения полноценного доступа в Интернет с шифрованием трафика, не отличающийся от стандартного канала связи.
  • Прокси и VPN от компании ALTVPN используются для работы с программами: AVITO, VKBOT, другие приложения для автоматического парсинга, постинга и накрутки, блокирующиеся при стандартном доступе в Сеть.
  • ALTVPN предоставляет 5 планов прокси-серверов с выбором местоположения: Россия, Украина, Америка или все страны. Используются протоколы: HTTPS, HTTP и SOCKS. Предлагается 2 варианта серверов: анонимный – со скрытием ip, но с определением прокси и элитный без распознавания прокси-сервера.

Преимущества ALTVPN

  • Качество и надежность, гарантированная временем – сервис работает на рынке уже более 5 лет.
  • Полная анонимность – чтобы воспользоваться услугами ALTVPN, не нужно регистрироваться и верифицировать свою личность.
  • Мультиплатформенность – клиентские приложения VPN-сервиса реализованы в пяти версиях: под Windows, Linux, iOS, Mac OS и Android.
  • Хорошо описан – ALTVPN предоставляет подробные инструкции по подключению и использованию своих VPN и прокси на каждой из поддерживаемых ОС.
  • Быстрые – серверы компании обеспечивают высокую скорость шифрования и передачи данных (от 100 Mb/s).
  • Лояльная ценовая политика – при заказе на год стоимость услуг PROXY и VPN значительно снижается.

Используемые источники:

  • https://m.apkpure.com/ru/altvpn-inc/de.blinkt.altvpn
  • https://bizzapps.ru/p/altvpn/

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий