Агент Джонни Инглиш (Великобритания, Франция, 2003) смотреть онлайн – Афиша-Кино

«Агент Джонни Инглиш» — известная серия картин, пародирующих фильмы о шпионах-суперагентах, в особенности о Джеймсе Бонде.

Главную роль исполнил — Роуэн Аткинсон

В современных реалиях сохранилось всего несколько вещей, которым следует доверять. И одной из них считается Секретная служба Британского правительства. После пропажи бриллиантовой короны из Тауэра все агенты уволены, Британия надеется лишь на агента Джонни Инглиша. Но он — самый непрофессиональный и бестолковый работник Секретной службы, который был призван охранять эту корону, но умудрился упустить из виду и позволил ворам увести ее прямо из-под собственного носа.

Агент Джонни Инглиш (2003)

agent_dzhonni_inglish_2003.jpg

Год: 2003

Жанры: Комедия

Страна: Великобритания, США, Франция

Режиссер: Питер Хауит

Актеры: Роуэн Аткинсон, Натали Имбрулья, Бен Миллер, Джон Малкович

История самого некомпетентного и недалекого Британского дипломата, которого только можно представить, которого ошибочно принимают за самого знаменитого и опасного шпиона Великобритании, Джонни Инглиша. Из-за этой путаницы герой оказывается вовлеченным в смертельную схватку с авторами очередного дьявольского плана.

Смотреть онлайн трейлер фильма Агент Джонни Инглиш (2003)

Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (2011)

agent_dzhonni_inglish_perezagruzka_2011.jpg

Год: 2011

Жанры: Комедия

Страна: Великобритания, США, Франция

Режиссер: Оливер Паркер

Актеры: Роуэн Аткинсон, Джиллиан Андерсон, Доминик Уэст, Розамунд Пайк

Действие фильма разворачивается через 8 лет после событий предшествующего фильма и с тех пор карьера сэра Джонни Инглиша ухудшается. За 5 лет до начала фильма его направили с заданием в Мозамбик, но миссия пошла ужасно плохо. С тех пор он живёт в пещере в горах Тибета, прячась ото всех из-за стыда, сожалений и обвинений в провале миссии.

Фильм начинается, когда герой находится на крайне низком моральном уровне, пока ему не дают ещё один шанс. Британская разведка МИ-7 снова нуждается в нём и ей надо вернуть агента, чтобы тот сорвал заговор группы киллеров, планирующих убить китайского премьер-министра.

Смотреть онлайн трейлер фильма Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (2011)

Агент Джонни Инглиш 3.0 (2018)

Жанры: Боевик, Приключения, Комедия

Страна: Великобритания, Франция, США

Слоган: «Не всегда интеллект красит мужчину»

Режиссер: Дэвид Керр

Актеры: Ольга Куриленко, Эмма Томпсон, Джейк Лэси, Роуэн Аткинсон, Бен Миллер, Адам Джеймс, Миранда Хеннесси

Когда все агенты секретной службы Её Величества внезапно выходят из строя, в игру вступает запасной вариант. Образец английского стиля и любимец роковых красоток; король безвыходных ситуаций и хранитель аналоговых традиций в цифровом мире, агент Джонни Инглиш — боль и гордость британской разведки. Этому парню есть что взбалтывать, и он взболтает не по-детски.

Смотреть онлайн трейлер фильма Агент Джонни Инглиш 3.0 (2018)

отзывы: оценки: рейтинг: 40

Отличная игра актёров, интересный сюжет, хороший исконно англисский юмор, ничего лишнего и в тоже время всё что нужно для хорошего отдыха есть в этом фильме. Идеально для вечеринок в узком кругу друзей, с попкорном или пицей.

230 июня 2008

отзывы: оценки: рейтинг: 298

Агент Её Величества Джеймс Бонд с давних пор занимает умы и сердца многих зрителей. Соответственно, на фильмы Бондианы сделана масса самых разных пародий. Наконец, за дело взялся самый известный на данный момент британский (а возможно и самый известный в мире) комик – Роуэн Аткинсон. Популярность во всём мире Аткинсон приобрёл благодаря роли чудаковатого Мистера Бина. Таким образом, зритель был вправе ожидать несколько специфический, но искромётный юмор. Тем более опыт большого кино у Аткинсона есть – тот же полнометражный «Мистер Бин» прошёл вполне неплохо и даже породил продолжение. Какое же горькое разочарование ждало зрителя, увидевшего «Джонни Инглиша». Фильм откровенно скучен. Аткинсон старается вовсю, но то ли сценарий слишком слаб, то ли постарел Роуэн, то ли играть он может лишь чудаков без реплик – как бы там ни было, на Инглиша смотришь скорее с жалостью, чем с улыбкой. Все потуги актёра серьезно отыгрывать совершенно не смешные репризы и избитые столетним кинематографом гэги смотрятся крайне удручающе. Даже очаровательная Имбрулья, невесть как попавшая со сцены в кино, не спасает положение. Досмотреть фильм до конца смогут немногие. Ну а кто сможет – готовьтесь ко второй части. Она не за горами

14 сентября 2011

отзывы: оценки: рейтинг: 1

Веселая комедия!!! С английским юмором и довольно интересной идеей!!! Вообщем,сходить стоит! К тому же Имбрулья тоже выглядит не плохо!

6 сентября 2003

отзывы: оценки: рейтинг: 774

Лютый бред. Единственный фильм лет за 10, который не смог досмотреть в кино, и ушел из зала. Для конченных дебилов

4128 сентября 2018

отзывы: оценки: рейтинг: 351

Неожиданное попадание в цель!

Авторы случайно создали очень своевременную картину, но не про МИ-6, а про наших Петрова и Башарова! Посмотрите с этой точки зрения – и будет ещё веселее.

28 сентября 2018

отзывы: оценки: рейтинг: 193

122 сентября 2018

отзывы: оценки: рейтинг: 122

Красный астон мартин, Джонни 3.0 и наша девушка

Отличная “классическая” комедия без всяких там мета- мета и прочей лабуды, часто прикрывающих плохую идею и неудачный сценарий.

Роуэн Эткинсон отличный комик и это его бенефис, к нему в компанию неглупый и скромный напарник и роковая женщина в исполнении Ольги Куриленко, добавим сюда Лондон, неброский и умный английский юмор, нефанерные настоящие видовые фоны и красный астон мартин, коллекционный. Хорошее кино времен “Розовой пантеры”, ставлю “8”.

822 сентября 2018

отзывы: оценки: рейтинг: 56

Фильм на разок

Посмотреть разок можно, но не более. Как, впрочем, и предыдущие части.

15 января 2019

отзывы: оценки: рейтинг: 43

120 сентября 2018

отзывы: оценки: рейтинг: 25

Трейлер смешной, но в фильме не так уж сильно много больше смеха. Увы. Хотя объединение агентов МИ-6 и ГРУ против, то ли IBM, то ли Microsoft, то ли Tesla (Google и Apple)

29 сентября 2018

отзывы: оценки: рейтинг: 24

Фильм бомбический!!!Смеялся сначала и до последней минуты фильма)))!!!Наверно самая удачная комедия последних трёх лет!!Всем рекомендую,аж живот заболел от смеха))))

321 сентября 2018

отзывы: оценки: рейтинг: 22

Средне

Фильм хорошо смотреть рано с утра, когда сознание еще дремлет. Такие фильмы наверное снимают по принципу лишь бы че снять. Обычно сначала рождаются идея и вдохновение, потом идет реализация. Тут по ходу сразу начинают с реализации, а вдохновение так и не появляется) Нет искры, смеялся раза 3.

29 сентября 2018

отзывы: оценки: рейтинг: 20

Отличная комедия! Но напомнило сериал про мистера Бина. Были забавные моменты. Но такой фильм можно посмотреть и дома на диване. Рекомендую в качестве фильма для приятного вечера.

125 сентября 2018

отзывы: оценки: рейтинг: 18

на удиление, неплох. да, шутки приметивны, но смотреть можно. юмор равномерно распределен по всему фильму

20 сентября 2018

отзывы: оценки: рейтинг: 16

фильм в своем роде хорош те кто любит Мистера Бина в принципе всё достаточно добра не кровожадно и с юмором поиздевались конечно над премьер-министром Тереза Мэй и в принципе над технологиями понравился не зря потратил время и в принципе деньги смотреть с детьми было приятно ничего пошлого не было

124 сентября 2018

отзывы: оценки: рейтинг: 15

Одна из лучших комедий, которые я смотрел за последние 3 года. Не пожалел, что пошел.

29 сентября 2018

отзывы: оценки: рейтинг: 8

Скучный, совсем Не смешной! Да люди в зале смеялись, но над такими тупыми шутками)! Как мало нужно нашему народу, что их может рассмешить даже такое. За весь фильм 2 смешных момента и предсказуемый сюжет. В обшем не советую.

4122 сентября 2018

отзывы: оценки: рейтинг: 7

Как комедия Новый Хищник оказался значительно смешнее. Шутка примерно одна на весь фильм (с VR), остальное-глупые наивные моменты, которые вызывают смешки из-за свего идиотизма. Я бы хотел сказать, что сюжет предсказуемый, но это и сюжетом сложно назвать. Очень слабо 5,5/10

120 сентября 2018

отзывы: оценки: рейтинг: 5

посмотрели сегодня с сыном 12 лет.кино шлак.сын посмеялся пару раз.взрослыая аудитория в покое.фильм прошел и ушел.

1 октября 2018

отзывы: оценки: рейтинг: 5

Худший способ провести свободный вечер

Фильм говно. Натянутый юмор. Лучше всего сыграл Астон Мартин.

427 сентября 2018

отзывы: оценки: рейтинг: 4

Просто ужасный, уснула, абсолютно не смешной, сюжет ни о чем

25 октября 2018

отзывы: оценки: рейтинг: 4

Понравился фильм сюжетом, много смеялись с другом, фильм рекомендую для просмотра с семьей

26 сентября 2018

отзывы: оценки: рейтинг: 4

120 сентября 2018

отзывы: оценки: рейтинг: 2

Полный бред. Обожаю Бина, но это провал. Сюжет отсутствует, шутки высосаны из пальца, хуже только «Призрачный гонщик»

30 сентября 2018

отзывы: оценки: рейтинг: 2

Очень люблю Роуэна Аткинсона, от Черной Гадюки и до Мистера Бина. Однако, если спросить – надо ли идти в кино,отвечу: совсем необязательно. Фильм лёгкий, смотрится хорошо, местами удается от души посмеяться. Однако, рекомендую смотреть дома, под бутылку вина: ничего такого, ради чего стоило бы идти в кино, в нём нет.

26 сентября 2018

отзывы: оценки: рейтинг: 2

Фильм очень понравился! Шутки классные и сам фильм приятно смотреть. Лично я обожаю фильмы про нелепых шпионов, да и еще с Роуэном Аткинсоном в главной роли- просто отпад!

121 сентября 2018

отзывы: оценки: рейтинг: 1

129 сентября 2018Используемые источники:

  • https://topspiski.com/filmy-agent-dzhonni-inglish/
  • https://www.afisha.ru/movie/171204/
  • https://www.afisha.ru/movie/231542/reviews/

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий